F. LYDON, möglicherweise Alexander Francis LYDON
(Dublin 1836 - 1917 Brentford)"Der kleine Zerstreute" rechts signiert und datiert: F. Lydon 1857, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca.44 x 34 cm, doubliert, restauriert, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |